Famosas que se quitan el maquillaje y muestran su belleza natural

Vive USA

06:30 | Miércoles 04 de Enero 2017

Kylie Jenner (Foto: Instagram)
0
Hoy en día, diferente a como la conocíamos con cabello alisado, Michelle Obama fue vista con un look natural que enloqueció a muchos en redes sociales. Sus rizos al aire y ni una gota de maquillaje es lo que se puede apreciar en una imagen que circula en las redes. EFE e Instagram
1
Anne Hathaway (Foto: Instagram @annehathaway)
2
Alicia Keys (Foto: Instagram @aliciakeys)
3
Cindy Crawford (Foto: Instagram @cindycrawford)
4
Demi Lovato (Foto: Instagram @ddlovato)
5
Drew Barrymore (Foto: Instagram @drewbarrymore)
6
Gwyneth Paltrow (Foto: Instagram @gwynethpaltrow)
7
Gigi Hadid - modelo (Foto: Instagram @gigihadid)
8
Katie Holmes (Foto: Instagram @katieholmes212)
9
Shakira (Foto: Instagram @shakira)
10

Tags: