Famosas que se quitan el maquillaje y muestran su belleza natural

Vive USA

06:30 | Miércoles 04 de Enero 2017

Selena Gomez. Foto: Grosbygroup
0
Selena Gomez. Foto: Grosbygroup
1
Angela Renée White, mejor conocida como Blac Chyna (Foto: Instagram @blacchyna)
2
Jennifer Lopez (Foto: Instagram jlo / Grosbygroup)
3
Kylie Jenner (Foto: Instagram)
4
Hoy en día, diferente a como la conocíamos con cabello alisado, Michelle Obama fue vista con un look natural que enloqueció a muchos en redes sociales. Sus rizos al aire y ni una gota de maquillaje es lo que se puede apreciar en una imagen que circula en las redes. EFE e Instagram
5
Anne Hathaway (Foto: Instagram @annehathaway)
6
Alicia Keys (Foto: Instagram @aliciakeys)
7
Cindy Crawford (Foto: Instagram @cindycrawford)
8
Demi Lovato (Foto: Instagram @ddlovato)
9
Drew Barrymore (Foto: Instagram @drewbarrymore)
10
Gwyneth Paltrow (Foto: Instagram @gwynethpaltrow)
11
Gigi Hadid - modelo (Foto: Instagram @gigihadid)
12
Katie Holmes (Foto: Instagram @katieholmes212)
13
Shakira (Foto: Instagram @shakira)
14

Tags: