Famosas que se quitan el maquillaje y muestran su belleza natural

Vive USA

06:30 | Miércoles 04 de Enero 2017

Angela Renée White, mejor conocida como Blac Chyna (Foto: Instagram @blacchyna)
0
Jennifer Lopez (Foto: Instagram jlo / Grosbygroup)
1
Kylie Jenner (Foto: Instagram)
2
Hoy en día, diferente a como la conocíamos con cabello alisado, Michelle Obama fue vista con un look natural que enloqueció a muchos en redes sociales. Sus rizos al aire y ni una gota de maquillaje es lo que se puede apreciar en una imagen que circula en las redes. EFE e Instagram
3
Anne Hathaway (Foto: Instagram @annehathaway)
4
Alicia Keys (Foto: Instagram @aliciakeys)
5
Cindy Crawford (Foto: Instagram @cindycrawford)
6
Demi Lovato (Foto: Instagram @ddlovato)
7
Drew Barrymore (Foto: Instagram @drewbarrymore)
8
Gwyneth Paltrow (Foto: Instagram @gwynethpaltrow)
9
Gigi Hadid - modelo (Foto: Instagram @gigihadid)
10
Katie Holmes (Foto: Instagram @katieholmes212)
11
Shakira (Foto: Instagram @shakira)
12

Tags: