Famosas que se quitan el maquillaje y muestran su belleza natural

Vive USA

06:30 | Miércoles 04 de Enero 2017

Anne Hathaway (Foto: Instagram @annehathaway)
0
Alicia Keys (Foto: Instagram @aliciakeys)
1
Cindy Crawford (Foto: Instagram @cindycrawford)
2
Demi Lovato (Foto: Instagram @ddlovato)
3
Drew Barrymore (Foto: Instagram @drewbarrymore)
4
Gwyneth Paltrow (Foto: Instagram @gwynethpaltrow)
5
Gigi Hadid - modelo (Foto: Instagram @gigihadid)
6
Katie Holmes (Foto: Instagram @katieholmes212)
7
Shakira (Foto: Instagram @shakira)
8