Tabla del Descenso Liga MX (Jornada 13)

Deportes 10/04/2017 06:00 Redacción Actualizada 06:10

………………..…JJ……PTS……..%
1…América……...97.....163....1.6804
2…Monterrey……97.....158....1.6289
3…Toluca.............97.....156....1.6082
4…Tigres..............97.....155....1.5979
5…Pachuca..........97.....150....1.5464
6…Pumas.............97.....147....1.5155
7…Chivas.............97......143....1.4742
8…León ………....97......136....1.4021
9…Tijuana............97......131....1.3505
10..Santos............97......127.....1.3093
11.Atlas................97......127.....1.3093
12.Necaxa............29........37.....1.2759
13.Querétaro........97.......123....1.2680
14.Cruz Azul.........97.......118....1.2165
15.Puebla.............97.......115....1.1856
16.Morelia............97.......111....1.1443
17.Chiapas...........97.......111....1.1443
18.Veracruz..........97.......108....1.1134

 
 
viveusa logo

Newsletter

Recibe en tu correo las noticias más destacadas para viajar, trabajar y vivir en EU

Al registrarme acepto los términos y condiciones